02.09.2021

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики проведет прием граждан и юридических лиц совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике по вопросам исполнения законодательства о судебных приставах и исполнительном производстве.

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики  Костенецкий Богдан Петрович совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике Наговицыным Игорем Владимировичем 08 сентября 2021 года с 10.00 часов до 11.00 часов проведут личный прием граждан и юридических лиц по вопросам принудительного исполнения судебных и иных актов.

Прием будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи из студий городских и районных прокуратур республики.

Предварительно записаться на личный прием можно в период с  01 по 07 сентября 2021 года по телефонам в прокуратуре Удмуртской Республики 8 (3412) 60-74-40, 60-74-25.

Всем посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения новой коронавирусной инфекцией просим соблюдать масочный режим.